НОВОСТИ ФОНДА

Полиатлон. Кубок Губернатора Калужской области.

Спортсмены из 6 государств - России, республики Беларусь, Египта, Камеруна, Марокко и Туниса - с 14 по 16 октября принимали участие в международных соревнованиях по полиатлону "Кубок Губернатора Калужской области" в спортивных дисциплинах 4-борье с бегом и 3-борье с бегом.
Состязания полиатлонистов прошли красиво, зрелищно и патриотично.
Наши калужские студенты не остались в стороне!
Дмитрий Юдин представляющий КГУ им. Циолковского завоевал 1 место среди юниоров 18-20 лет, а также победил в абсолютном первенстве среди мужчин.

Дарья Кочегарова среди юниорок 18-20 лет поднялась на высшую ступень пьедестала З, а также завоевала золото а в абсолютном первенстве среди женщин
Игорь Митюнин среди юниоров 21-23 лет одержал победуп, добавив золотую медаль себе в копилочкуо
Пронин Илья завоевал серебро среди юниоров 18-20 лет.
Запомнилась участникам международных стартов и церемония награждения победителей и призёров в тире-манеже ГБУ КО "Спортивная школа "Многоборец".
Необычные,красивые медали и кубки - всё это оценили спортсмены, поднимавшиеся на пьедестал почёта.
Кроме того, абсолютным победителям и призёрам от Калужского регионального благотворительного фонда спортивных и оздоровительных программ были вручены сертификаты на приобретения инвентаря в одном из спортивных магазинов г. Калуги.
Калужское региональное отделение общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации "Всероссийская федерация полиатлона" благодарит своего надёжного партнёра за оказание существенной поддержки!